
















こちらの作品は、「KSB企画/エマニエル」制作の『はだかの奥様 高城彩』です。品番は[ksbj00048]FANZA動画から2018年11月18日発売です。
目次
このAVの作品名
はだかの奥様 高城彩
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年11月18日 |
|---|---|
| 収録 | 126分 |
| ジャンル | エマニエル ハイビジョン 痴女 熟女 ぽっちゃり 単体作品 巨乳 |
| 女優 | 高城彩 |
| 監督 | BIRDMAN鉄平 |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| 品番 | ksbj00048 |
| 価格 | ¥300~ |
「はだかの奥様 高城彩」の出演者
高城彩

| 女優名 | 高城彩(たかぎさやか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Gカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 103cm |
| 身長 | 163cm |
「はだかの奥様 高城彩」は無料で観られる?
「はだかの奥様 高城彩」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
