こちらの作品は、「サイドビー」制作の『爆乳熟女マッサージ2 熟母のやすらぎ』です。品番は[164sbjd006]FANZA動画から2007年12月10日発売です。
このAVの作品名
爆乳熟女マッサージ2 熟母のやすらぎ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年12月10日 |
|---|---|
| 収録 | 108分 |
| ジャンル | マッサージ・リフレ ローション・オイル 騎乗位 ぽっちゃり 巨乳 熟女 |
| 女優 | 柴田涼子 藤ノ宮礼美 |
| 監督 | 千川彰 |
| メーカー | サイドビー |
| レーベル | 熟女の細道 |
| 品番 | 164sbjd006 |
| 価格 | ¥324~ |
「爆乳熟女マッサージ2 熟母のやすらぎ」の出演者
柴田涼子

藤ノ宮礼美

| 女優名 | 藤ノ宮礼美(ふじのみやれみ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Hカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 108cm |
| 身長 | 168cm |
「爆乳熟女マッサージ2 熟母のやすらぎ」は無料で観られる?
「爆乳熟女マッサージ2 熟母のやすらぎ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
