



















こちらの作品は、「WIFE」制作の『爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅』です。品番は[embt00005]FANZA動画から2013年07月15日発売です。
目次
このAVの作品名
爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年07月15日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 尻フェチ 巨乳 熟女 |
| 女優 | 折原ゆかり 上村頼子 風祭あかり 山田信子 藤ノ宮礼美 手塚真由美 時越芙美江 |
| メーカー | WIFE |
| レーベル | WIFE(WIFE) |
| 品番 | embt00005 |
| 価格 | ¥300~ |
「爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅」の出演者
折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
上村頼子

| 女優名 | 上村頼子(うえむらよりこ) |
|---|---|
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 155cm |
風祭あかり

山田信子
| 女優名 | 山田信子(やまだのぶこ) |
|---|
藤ノ宮礼美

| 女優名 | 藤ノ宮礼美(ふじのみやれみ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Hカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 108cm |
| 身長 | 168cm |
手塚真由美

| 女優名 | 手塚真由美(てづかまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Gカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 168cm |
時越芙美江

| 女優名 | 時越芙美江(ときこしふみえ) |
|---|---|
| バスト | 94cm(Hカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 165cm |
「爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅」は無料で観られる?
「爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
