



















こちらの作品は、「ルビー」制作の『元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】』です。品番は[17ast00036]FANZA動画から2013年10月10日発売です。
目次
このAVの作品名
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年10月10日 |
|---|---|
| 収録 | 239分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳 ぽっちゃり 淫乱・ハード系 |
| 女優 | 大林理恵(大林リエ) 水沢久美 厚木幸子 結城圭子 持月美鈴 黒木雅子 水原亜紀子 小林芽衣(小林メイ) 増田ゆり子 石橋ゆう子 |
| 監督 | 矢野口進 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| 品番 | 17ast00036 |
| 価格 | ¥300~ |
「元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】」の出演者
大林理恵(大林リエ)

| 女優名 | 大林理恵(大林リエ)(おおばやしりえ) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Kカップ) |
水沢久美
| 女優名 | 水沢久美(みずさわくみ) |
|---|---|
| バスト | 97cm(Gカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 160cm |
厚木幸子
| 女優名 | 厚木幸子(あつぎさちこ) |
|---|
結城圭子
| 女優名 | 結城圭子(ゆうきけいこ) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Hカップ) |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 100cm |
持月美鈴
黒木雅子
| 女優名 | 黒木雅子(くろきまさこ) |
|---|
水原亜紀子
小林芽衣(小林メイ)

| 女優名 | 小林芽衣(小林メイ)(こばやしめい) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Jカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 164cm |
| 出身地 | 茨城県 |
増田ゆり子

| 女優名 | 増田ゆり子(ますだゆりこ) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Eカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 155cm |
石橋ゆう子

「元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】」は無料で観られる?
「元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
