



















こちらの作品は、「U&K」制作の『ど熟女温泉レズ ~こってり湯けむり熟百合の湯~ 八木あずさ 折原ゆかり』です。品番は[23aukg00240]FANZA動画から2014年07月27日発売です。
目次
このAVの作品名
ど熟女温泉レズ ~こってり湯けむり熟百合の湯~ 八木あずさ 折原ゆかり
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年07月27日 |
|---|---|
| 収録 | 110分 |
| ジャンル | ハイビジョン レズビアン レズキス ぽっちゃり 巨乳 熟女 |
| 女優 | 八木あずさ 折原ゆかり |
| メーカー | U&K |
| レーベル | U&K |
| 品番 | 23aukg00240 |
| 価格 | ¥300~ |
「ど熟女温泉レズ ~こってり湯けむり熟百合の湯~ 八木あずさ 折原ゆかり」の出演者
八木あずさ

| 女優名 | 八木あずさ(やぎあずさ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
「ど熟女温泉レズ ~こってり湯けむり熟百合の湯~ 八木あずさ 折原ゆかり」は無料で観られる?
「ど熟女温泉レズ ~こってり湯けむり熟百合の湯~ 八木あずさ 折原ゆかり」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
