



















こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬』です。品番は[49cadv00697]FANZA動画から2019年01月01日発売です。
目次
このAVの作品名
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2019年01月01日 |
|---|---|
| 収録 | 479分 |
| ジャンル | ハイビジョン パイパン ぽっちゃり スレンダー 巨乳 熟女 人妻・主婦 メイド アナル 競泳・スクール水着 ベスト・総集編 近親相姦 中出し 潮吹き 4時間以上作品 |
| 女優 | 枢木あおい 八乃つばさ 妃月るい 逢沢まりあ 美保結衣 瀬名きらり 春菜はな 祈里きすみ 大橋依織 宝田もなみ 倉木しおり 霧島さくら 羽月希 高杉麻里 君島みお 優月まりな 跡美しゅり きみと歩実 佐倉ねね 佐々木あき 水澄ひかり みひな (あずみひな、永井みひな) 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| 品番 | 49cadv00697 |
| 価格 | ¥300~ |
「CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬」の出演者
枢木あおい

| 女優名 | 枢木あおい(くるるぎあおい) |
|---|---|
| バスト | 82cm(Dカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1998年3月20日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 京都府 |
八乃つばさ

| 女優名 | 八乃つばさ(はちのつばさ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 156cm |
| 趣味 | スポーツ |
妃月るい

| 女優名 | 妃月るい(ひづきるい) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
逢沢まりあ

| 女優名 | 逢沢まりあ(おうさわまりあ) |
|---|---|
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 1994年5月14日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 出身地 | 埼玉県 |
美保結衣

| 女優名 | 美保結衣(みほゆい) |
|---|
瀬名きらり

| 女優名 | 瀬名きらり(せなきらり) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Cカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 152cm |
| 趣味 | カラオケ、裁縫 |
春菜はな

| 女優名 | 春菜はな(はるなはな) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Kカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1988年11月8日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 出身地 | 東京都 |
祈里きすみ

| 女優名 | 祈里きすみ(いのりきすみ) |
|---|---|
| バスト | 97cm(Iカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 152cm |
大橋依織

宝田もなみ

| 女優名 | 宝田もなみ(たからだもなみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Iカップ) |
倉木しおり

霧島さくら

| 女優名 | 霧島さくら(きりしまさくら) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Iカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 157cm |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
羽月希

| 女優名 | 羽月希(はづきのぞみ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1988年7月31日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 出身地 | 東京都 |
高杉麻里

| 女優名 | 高杉麻里(たかすぎまり) |
|---|
君島みお

| 女優名 | 君島みお(きみじまみお) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Fカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1988年4月25日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 出身地 | 栃木県 |
優月まりな

| 女優名 | 優月まりな(ゆづきまりな) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Kカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 148cm |
跡美しゅり

| 女優名 | 跡美しゅり(あとみしゅり) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Bカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1995年10月6日 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 出身地 | 東京都 |
きみと歩実

| 女優名 | きみと歩実(きみとあゆみ) |
|---|---|
| バスト | 80cm(Dカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 149cm |
| 生年月日 | 1994年3月7日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 出身地 | 千葉県 |
佐倉ねね

| 女優名 | 佐倉ねね(さくらねね) |
|---|
佐々木あき

| 女優名 | 佐々木あき(ささきあき) |
|---|
水澄ひかり

| 女優名 | 水澄ひかり(みすみひかり) |
|---|---|
| バスト | 104cm(Hカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 161cm |
みひな (あずみひな、永井みひな)

| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな)(みひな(あずみひな、ながいみひな)) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | アイドル鑑賞 |
羽生アリサ(羽生ありさ)

| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ)(はにゅうありさ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Iカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 153cm |
「CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬」は無料で観られる?
「CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
