こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『人妻温泉 癒し系 11』です。品番は[49mmv24]FANZA動画から2005年05月30日発売です。
このAVの作品名
人妻温泉 癒し系 11
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年05月30日 |
|---|---|
| 収録 | 90分 |
| ジャンル | 和服・浴衣 ぽっちゃり 人妻・主婦 熟女 女将・女主人 |
| 女優 | 西条麗 松雪令奈 岡田裕美 三浦涼香 平山亜矢子 環あかり |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| 品番 | 49mmv24 |
| 価格 | ¥300~ |
「人妻温泉 癒し系 11」の出演者
西条麗

| 女優名 | 西条麗(さいじょうれい) |
|---|---|
| バスト | 87cm(Dカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1971年5月23日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
松雪令奈
岡田裕美

| 女優名 | 岡田裕美(おかだひろみ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
三浦涼香
平山亜矢子
環あかり
| 女優名 | 環あかり(たまきあかり) |
|---|---|
| バスト | 87cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
「人妻温泉 癒し系 11」は無料で観られる?
「人妻温泉 癒し系 11」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
