



















こちらの作品は、「セレブの友」制作の『★配信限定!特典映像付★爆乳デカ尻 年の差同性愛(レズビアン) 春菜はな 加山なつこ』です。品番は[dgcesd00762]FANZA動画から2019年05月12日発売です。
目次
このAVの作品名
★配信限定!特典映像付★爆乳デカ尻 年の差同性愛(レズビアン) 春菜はな 加山なつこ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2019年05月12日 |
|---|---|
| 収録 | 208分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 巨乳 巨尻 レズビアン 熟女 ハイビジョン |
| 女優 | 春菜はな 加山なつこ |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| 品番 | dgcesd00762 |
| 価格 | ¥300~ |
「★配信限定!特典映像付★爆乳デカ尻 年の差同性愛(レズビアン) 春菜はな 加山なつこ」の出演者
春菜はな

| 女優名 | 春菜はな(はるなはな) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Kカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1988年11月8日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 出身地 | 東京都 |
加山なつこ

| 女優名 | 加山なつこ(かやまなつこ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Hカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1971年1月31日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
「★配信限定!特典映像付★爆乳デカ尻 年の差同性愛(レズビアン) 春菜はな 加山なつこ」は無料で観られる?
「★配信限定!特典映像付★爆乳デカ尻 年の差同性愛(レズビアン) 春菜はな 加山なつこ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
