



















こちらの作品は、「グラフィティジャパン」制作の『娘の旦那を奪う嫁の母』です。品番は[48odvhj00018]FANZA動画から2019年02月06日発売です。
目次
このAVの作品名
娘の旦那を奪う嫁の母
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2019年02月06日 |
|---|---|
| 収録 | 100分 |
| ジャンル | ハイビジョン 熟女 ぽっちゃり 巨乳 人妻・主婦 ドラマ 痴女 複数話 |
| 女優 | 富永麻衣子 武藤あやか 麻生まり |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| レーベル | オーガズム |
| 品番 | 48odvhj00018 |
| 価格 | ¥300~ |
「娘の旦那を奪う嫁の母」の出演者
富永麻衣子
武藤あやか

| 女優名 | 武藤あやか(むとうあやか) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 160cm |
麻生まり

| 女優名 | 麻生まり(あそうまり) |
|---|---|
| バスト | 75cm(Bカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 身長 | 154cm |
「娘の旦那を奪う嫁の母」は無料で観られる?
「娘の旦那を奪う嫁の母」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
