

















こちらの作品は、「Mellow Moon(メロウムーン)」制作の『艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編』です。品番は[lezm00002]FANZA動画から2018年12月30日発売です。
目次
このAVの作品名
艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年12月30日 |
|---|---|
| 収録 | 244分 |
| ジャンル | ハイビジョン ぽっちゃり レズビアン 熟女 巨乳 レズキス |
| 女優 | 風間ゆみ 加山なつこ 円城ひとみ 竹内梨恵 加藤ツバキ(夏樹カオル) 加納綾子 近藤郁(近藤郁美) |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| レーベル | 女女(JOJO) |
| 品番 | lezm00002 |
| 価格 | ¥300~ |
「艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編」の出演者
風間ゆみ

| 女優名 | 風間ゆみ(かざまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
加山なつこ

| 女優名 | 加山なつこ(かやまなつこ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Hカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1971年1月31日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
円城ひとみ

| 女優名 | 円城ひとみ(えんじょうひとみ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 164cm |
竹内梨恵

| 女優名 | 竹内梨恵(たけうちりえ) |
|---|
加藤ツバキ(夏樹カオル)

| 女優名 | 加藤ツバキ(夏樹カオル)(かとうつばき(なつきかおる)) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Dカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1983年4月23日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
加納綾子

| 女優名 | 加納綾子(かのうあやこ) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1982年2月3日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 出身地 | 青森県 |
近藤郁(近藤郁美)

「艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編」は無料で観られる?
「艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
