



















こちらの作品は、「ルビー」制作の『隣の奥様はLカップ超爆乳妻 八木あずさ』です。品番は[agr00029]FANZA動画から2018年10月07日発売です。
目次
このAVの作品名
隣の奥様はLカップ超爆乳妻 八木あずさ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年10月07日 |
|---|---|
| 収録 | 101分 |
| ジャンル | ハイビジョン 人妻・主婦 パイズリ 巨乳 単体作品 熟女 ぽっちゃり |
| 女優 | 八木あずさ |
| 監督 | 矢野口進 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | Grace(ルビー) |
| 品番 | agr00029 |
| 価格 | ¥300~ |
「隣の奥様はLカップ超爆乳妻 八木あずさ」の出演者
八木あずさ

| 女優名 | 八木あずさ(やぎあずさ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
「隣の奥様はLカップ超爆乳妻 八木あずさ」は無料で観られる?
「隣の奥様はLカップ超爆乳妻 八木あずさ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
