



















こちらの作品は、「まぐろ物産」制作の『豊満巨熟女シリーズ 総集編8時間』です。品番は[h_455abnomal00062]FANZA動画から2018年01月19日発売です。
目次
このAVの作品名
豊満巨熟女シリーズ 総集編8時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年01月19日 |
|---|---|
| 収録 | 481分 |
| ジャンル | 熟女 ドキュメンタリー 巨乳 巨尻 ぽっちゃり 野外・露出 乱交 4時間以上作品 ベスト・総集編 ハイビジョン |
| 女優 | 九条さやか 折原ゆかり |
| 監督 | あけぼの丸 |
| メーカー | まぐろ物産 |
| レーベル | アブノーマル(まぐろ物産) |
| 品番 | h_455abnomal00062 |
| 価格 | ¥300~ |
「豊満巨熟女シリーズ 総集編8時間」の出演者
九条さやか

折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
「豊満巨熟女シリーズ 総集編8時間」は無料で観られる?
「豊満巨熟女シリーズ 総集編8時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
