



















こちらの作品は、「プラネットプラス」制作の『はだかの主婦 世田谷区在住西山あさひ(32)』です。品番は[h_237hdka00103]FANZA動画から2017年05月01日発売です。
目次
このAVの作品名
はだかの主婦 世田谷区在住西山あさひ(32)
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年05月01日 |
|---|---|
| 収録 | 122分 |
| ジャンル | ハイビジョン 熟女 人妻・主婦 巨乳 ぽっちゃり 中出し 単体作品 |
| 女優 | 西山あさひ |
| 監督 | BIRDMAN鉄平 |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | 裸婦趣向 |
| 品番 | h_237hdka00103 |
| 価格 | ¥300~ |
「はだかの主婦 世田谷区在住西山あさひ(32)」の出演者
西山あさひ

| 女優名 | 西山あさひ(にしやまあさひ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 91cm |
| 身長 | 155cm |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
「はだかの主婦 世田谷区在住西山あさひ(32)」は無料で観られる?
「はだかの主婦 世田谷区在住西山あさひ(32)」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
