



















こちらの作品は、「なでしこ」制作の『ド迫力BODY爆乳熟女16人!全裸エクササイズ』です。品番は[h_067nass00574]FANZA動画から2017年01月27日発売です。
目次
このAVの作品名
ド迫力BODY爆乳熟女16人!全裸エクササイズ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年01月27日 |
|---|---|
| 収録 | 179分 |
| ジャンル | 汗だく ぽっちゃり 巨乳フェチ その他フェチ 熟女 ハイビジョン |
| 女優 | 朝霧ゆう 杏美月 円城ひとみ 音無かおり 風間ゆみ 折原ゆかり 篠田あゆみ 篠田ゆう 翔田千里 葉月奈穂(葉月菜穂) 本間麗花 松坂美紀 三喜本のぞみ 八木あずさ 藤下梨花 |
| メーカー | なでしこ |
| レーベル | Nadeshiko |
| 品番 | h_067nass00574 |
| 価格 | ¥300~ |
「ド迫力BODY爆乳熟女16人!全裸エクササイズ」の出演者
朝霧ゆう

| 女優名 | 朝霧ゆう(あさぎりゆう) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Hカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 154cm |
杏美月

| 女優名 | 杏美月(あんみつき) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Iカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 98cm |
| 身長 | 164cm |
円城ひとみ

| 女優名 | 円城ひとみ(えんじょうひとみ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 164cm |
音無かおり

| 女優名 | 音無かおり(おとなしかおり) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | ヨガ |
風間ゆみ

| 女優名 | 風間ゆみ(かざまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
篠田あゆみ

| 女優名 | 篠田あゆみ(しのだあゆみ) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Iカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 1985年11月16日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
篠田ゆう

| 女優名 | 篠田ゆう(しのだゆう) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1991年7月21日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 出身地 | 東京都 |
翔田千里

| 女優名 | 翔田千里(しょうだちさと) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1968年4月11日 |
| 出身地 | 東京都 |
葉月奈穂(葉月菜穂)

| 女優名 | 葉月奈穂(葉月菜穂)(はづきなほ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Hカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1984年5月3日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
本間麗花

| 女優名 | 本間麗花(ほんまれいか) |
|---|
松坂美紀

| 女優名 | 松坂美紀(まつざかみき) |
|---|
三喜本のぞみ

| 女優名 | 三喜本のぞみ(みきもとのぞみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Iカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 162cm |
八木あずさ

| 女優名 | 八木あずさ(やぎあずさ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
藤下梨花

| 女優名 | 藤下梨花(ふじしたりか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Hカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
「ド迫力BODY爆乳熟女16人!全裸エクササイズ」は無料で観られる?
「ド迫力BODY爆乳熟女16人!全裸エクササイズ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
