












こちらの作品は、「なでしこ」制作の『ぽっちゃり爆乳熟女8人』です。品番は[h_067nass00476]FANZA動画から2016年08月12日発売です。
目次
このAVの作品名
ぽっちゃり爆乳熟女8人
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年08月12日 |
|---|---|
| 収録 | 242分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳 ぽっちゃり 人妻・主婦 巨尻 4時間以上作品 ハイビジョン |
| 女優 | 朝霧ゆう 杏美月 折原ゆかり 白鳥寿美礼 寺島志保 藤谷真理 真鍋あや 葉月奈穂(葉月菜穂) |
| メーカー | なでしこ |
| レーベル | Nadeshiko |
| 品番 | h_067nass00476 |
| 価格 | ¥300~ |
「ぽっちゃり爆乳熟女8人」の出演者
朝霧ゆう

| 女優名 | 朝霧ゆう(あさぎりゆう) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Hカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 154cm |
杏美月

| 女優名 | 杏美月(あんみつき) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Iカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 98cm |
| 身長 | 164cm |
折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
白鳥寿美礼

| 女優名 | 白鳥寿美礼(しらとりすみれ) |
|---|---|
| バスト | 107cm(Kカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 157cm |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
寺島志保

| 女優名 | 寺島志保(てらしましほ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Jカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 98cm |
藤谷真理

| 女優名 | 藤谷真理(ふじたにまり) |
|---|
真鍋あや

| 女優名 | 真鍋あや(まなべあや) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 171cm |
| 生年月日 | 1985年8月8日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 出身地 | 長野県 |
葉月奈穂(葉月菜穂)

| 女優名 | 葉月奈穂(葉月菜穂)(はづきなほ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Hカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1984年5月3日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
「ぽっちゃり爆乳熟女8人」は無料で観られる?
「ぽっちゃり爆乳熟女8人」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
