



















こちらの作品は、「AVS collector’s」制作の『変態ぽっちゃり熟女 どスケベ爆熟ボディ10人4時間』です。品番は[svs00047]FANZA動画から2016年05月09日発売です。
目次
このAVの作品名
変態ぽっちゃり熟女 どスケベ爆熟ボディ10人4時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年05月09日 |
|---|---|
| 収録 | 241分 |
| ジャンル | 4時間以上作品 熟女 ぽっちゃり ベスト・総集編 |
| 女優 | 風間ゆみ 浅倉彩音 小出遥 細川まり 青山菜々 折原ゆかり 当真ゆき(桜井マミ) 石川しずか 北条美里 |
| メーカー | AVS collector’s |
| レーベル | AVS |
| 品番 | svs00047 |
| 価格 | ¥300~ |
「変態ぽっちゃり熟女 どスケベ爆熟ボディ10人4時間」の出演者
風間ゆみ

| 女優名 | 風間ゆみ(かざまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
浅倉彩音

| 女優名 | 浅倉彩音(あさくらあやね) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Fカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 1973年11月13日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 出身地 | 東京都 |
小出遥

| 女優名 | 小出遥(こいではるか) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 154cm |
細川まり

| 女優名 | 細川まり(ほそかわまり) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1984年9月29日 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 出身地 | 北海道 |
青山菜々

| 女優名 | 青山菜々(あおやまなな) |
|---|---|
| バスト | 99cm(Iカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1984年8月5日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
当真ゆき(桜井マミ)

| 女優名 | 当真ゆき(桜井マミ)(とうまゆき(さくらいまみ)) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 164cm |
| 生年月日 | 1983年3月15日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 出身地 | 東京都 |
石川しずか

| 女優名 | 石川しずか(いしかわしずか) |
|---|---|
| バスト | 102cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
北条美里

「変態ぽっちゃり熟女 どスケベ爆熟ボディ10人4時間」は無料で観られる?
「変態ぽっちゃり熟女 どスケベ爆熟ボディ10人4時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
