



















こちらの作品は、「タカラ映像」制作の『ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺』です。品番は[18rman00004]FANZA動画から2014年10月16日発売です。
目次
このAVの作品名
ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年10月16日 |
|---|---|
| 収録 | 155分 |
| ジャンル | 人妻・主婦 ぽっちゃり 熟女 淫乱・ハード系 ハイビジョン 巨乳 |
| 女優 | 青木りん 藤宮櫻花(眞雪ゆん) 岸川ひろみ 伊織(黒姫伊織) 紀里谷真穂 |
| メーカー | タカラ映像 |
| レーベル | エロ漫 |
| 品番 | 18rman00004 |
| 価格 | ¥300~ |
「ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺」の出演者
青木りん

| 女優名 | 青木りん(あおきりん) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Kカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1985年2月28日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 出身地 | 山形県 |
藤宮櫻花(眞雪ゆん)

| 女優名 | 藤宮櫻花(眞雪ゆん)(ふじみやおうか(まゆきゆん)) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1981年1月16日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 出身地 | 山口県 |
岸川ひろみ

| 女優名 | 岸川ひろみ(きしかわひろみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Hカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1973年11月16日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 出身地 | 東京都 |
伊織(黒姫伊織)

| 女優名 | 伊織(黒姫伊織)(いおり(くろきいおり)) |
|---|---|
| バスト | 130cm(Oカップ) |
紀里谷真穂

| 女優名 | 紀里谷真穂(きりやまほ) |
|---|---|
| バスト | 128cm(Kカップ) |
| ウエスト | 87cm |
| ヒップ | 117cm |
| 身長 | 173cm |
「ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺」は無料で観られる?
「ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
