







こちらの作品は、「乱丸」制作の『SEXは熟女のほうがウマいに決まってる。 風間ゆみ』です。品番は[tyod00223]FANZA動画から2014年04月13日発売です。
目次
このAVの作品名
SEXは熟女のほうがウマいに決まってる。 風間ゆみ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年04月13日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 淫語 熟女 巨乳 ぽっちゃり 単体作品 デジモ 独占配信 ハイビジョン |
| 女優 | 風間ゆみ |
| 監督 | 静華 |
| メーカー | 乱丸 |
| レーベル | 乱丸 |
| 品番 | tyod00223 |
| 価格 | ¥300~ |
「SEXは熟女のほうがウマいに決まってる。 風間ゆみ」の出演者
風間ゆみ

| 女優名 | 風間ゆみ(かざまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
「SEXは熟女のほうがウマいに決まってる。 風間ゆみ」は無料で観られる?
「SEXは熟女のほうがウマいに決まってる。 風間ゆみ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
