こちらの作品は、「マドンナ」制作の『丸ごと!青木りん爆乳ベスト8時間』です。品番は[jusd00440]FANZA動画から2012年10月04日発売です。
このAVの作品名
丸ごと!青木りん爆乳ベスト8時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2012年10月04日 |
|---|---|
| 収録 | 478分 |
| ジャンル | 羞恥 巨乳 ぽっちゃり 熟女 単体作品 4時間以上作品 デジモ 独占配信 女優ベスト・総集編 |
| 女優 | 青木りん |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jusd00440 |
| 価格 | ¥300~ |
「丸ごと!青木りん爆乳ベスト8時間」の出演者
青木りん

| 女優名 | 青木りん(あおきりん) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Kカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1985年2月28日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 出身地 | 山形県 |
「丸ごと!青木りん爆乳ベスト8時間」は無料で観られる?
「丸ごと!青木りん爆乳ベスト8時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
