こちらの作品は、「ルビー」制作の『2007年RUBY年鑑 豊満爆乳妻&豊満爆乳母特別篇』です。品番は[17dbr33]FANZA動画から2008年06月17日発売です。
このAVの作品名
2007年RUBY年鑑 豊満爆乳妻&豊満爆乳母特別篇
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年06月17日 |
|---|---|
| 収録 | 234分 |
| ジャンル | 巨乳 人妻・主婦 熟女 ぽっちゃり ベスト・総集編 |
| 女優 | 望月みすず 手塚真由美 松本幸子 野口小百合 川村あんな 麻宮良子 朝木めい |
| 監督 | 高橋宏彰 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | RUBY |
| 品番 | 17dbr33 |
| 価格 | ¥300~ |
「2007年RUBY年鑑 豊満爆乳妻&豊満爆乳母特別篇」の出演者
望月みすず
| 女優名 | 望月みすず(もちづきみすず) |
|---|---|
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
手塚真由美

| 女優名 | 手塚真由美(てづかまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Gカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 168cm |
松本幸子
野口小百合
川村あんな

| 女優名 | 川村あんな(かわむらあんな) |
|---|---|
| バスト | 113cm(Iカップ) |
麻宮良子

朝木めい

| 女優名 | 朝木めい(あさきめい) |
|---|---|
| 血液型 | A型 |
「2007年RUBY年鑑 豊満爆乳妻&豊満爆乳母特別篇」は無料で観られる?
「2007年RUBY年鑑 豊満爆乳妻&豊満爆乳母特別篇」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
