こちらの作品は、「アカデミック」制作の『高齢熟女の下品なオナニー』です。品番は[148dgkd184s]FANZA動画から2007年06月23日発売です。
このAVの作品名
高齢熟女の下品なオナニー
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年06月23日 |
|---|---|
| 収録 | 89分 |
| ジャンル | 熟女 オナニー ぽっちゃり 指マン バイブ |
| 女優 | 里中亜矢子 馬場さい 島田亜希子 篠和代 森之宮しのぶ 平林彩 森文乃 |
| 監督 | 小山美仁 |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd184s |
| 価格 | ¥300~ |
「高齢熟女の下品なオナニー」の出演者
里中亜矢子

| 女優名 | 里中亜矢子(さとなかあやこ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 92cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1960年11月11日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
馬場さい
| 女優名 | 馬場さい(ばばさい) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 160cm |
島田亜希子
篠和代

| 女優名 | 篠和代(しのかずよ) |
|---|
森之宮しのぶ
平林彩
| 女優名 | 平林彩(ひらばやしあや) |
|---|
森文乃

| 女優名 | 森文乃(もりあやの) |
|---|
「高齢熟女の下品なオナニー」は無料で観られる?
「高齢熟女の下品なオナニー」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
