



















こちらの作品は、「ルビー」制作の『復刻コンプリートディスクシリーズ 母の完熟巨尻380分』です。品番は[ast00061]FANZA動画から2018年10月07日発売です。
目次
このAVの作品名
復刻コンプリートディスクシリーズ 母の完熟巨尻380分
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年10月07日 |
|---|---|
| 収録 | 371分 |
| ジャンル | ハイビジョン 熟女 ぽっちゃり 巨乳 巨尻 人妻・主婦 4時間以上作品 デジモ |
| 女優 | 彩月かおる 吉澤清美(田村みゆき) 藤沢芳恵 森貴代美 |
| 監督 | 矢野口進 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| 品番 | ast00061 |
| 価格 | ¥300~ |
「復刻コンプリートディスクシリーズ 母の完熟巨尻380分」の出演者
彩月かおる

吉澤清美(田村みゆき)

| 女優名 | 吉澤清美(田村みゆき)(よしざわきよみ(たむらみゆき)) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Fカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 97cm |
| 身長 | 160cm |
藤沢芳恵

| 女優名 | 藤沢芳恵(ふじさわよしえ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Eカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 170cm |
森貴代美

| 女優名 | 森貴代美(もりきよみ) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Hカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 97cm |
| 身長 | 158cm |
「復刻コンプリートディスクシリーズ 母の完熟巨尻380分」は無料で観られる?
「復刻コンプリートディスクシリーズ 母の完熟巨尻380分」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
