



















こちらの作品は、「FAプロ」制作の『ヘンリー塚本 迫力のリアル映像 18人のいい女たちの接吻&48手』です。品番は[fax00538]FANZA動画から2016年09月12日発売です。
目次
このAVの作品名
ヘンリー塚本 迫力のリアル映像 18人のいい女たちの接吻&48手
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年09月12日 |
|---|---|
| 収録 | 99分 |
| ジャンル | キス・接吻 熟女 人妻・主婦 ぽっちゃり 淫乱・ハード系 ドラマ |
| 女優 | 宮崎由麻 熊谷麻美 浅井舞香 永井智美 椿かなり 黒木小夜子(秀吉小夜子) 大城かえで 黒沢那智 美咲結衣 小池絵美子 冬木舞 川上ゆう(森野雫) 結城みさ 翔田千里 冴島かおり 青山葵 |
| 監督 | ヘンリー塚本 |
| メーカー | FAプロ |
| レーベル | FAプロ |
| 品番 | fax00538 |
| 価格 | ¥500~ |
「ヘンリー塚本 迫力のリアル映像 18人のいい女たちの接吻&48手」の出演者
宮崎由麻

| 女優名 | 宮崎由麻(みやざきゆま) |
|---|
熊谷麻美
浅井舞香

| 女優名 | 浅井舞香(あさいまいか) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 165cm |
永井智美

| 女優名 | 永井智美(ながいともみ) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | 妄想、お菓子作り、着付け、フランス語 |
椿かなり

| 女優名 | 椿かなり(つばきかなり) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Fカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1991年10月3日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| 出身地 | 神奈川県 |
黒木小夜子(秀吉小夜子)

| 女優名 | 黒木小夜子(秀吉小夜子)(くろきさよこ(ひでよしさよこ)) |
|---|---|
| バスト | 87cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 158cm |
大城かえで

| 女優名 | 大城かえで(おおしろかえで) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Dカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 160cm |
黒沢那智

| 女優名 | 黒沢那智(くろさわなち) |
|---|---|
| バスト | 106cm(Jカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 167cm |
美咲結衣

| 女優名 | 美咲結衣(みさきゆい) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Fカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1989年11月24日 |
| 出身地 | 東京都 |
小池絵美子

| 女優名 | 小池絵美子(こいけえみこ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1976年1月1日 |
冬木舞

| 女優名 | 冬木舞(ふゆきまい) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Fカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 170cm |
川上ゆう(森野雫)

| 女優名 | 川上ゆう(森野雫)(かわかみゆう(もりのしずく)) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1982年3月3日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 出身地 | 東京都 |
結城みさ

| 女優名 | 結城みさ(ゆうきみさ) |
|---|---|
| バスト | 87cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1979年10月1日 |
| 趣味 | 料理 |
翔田千里

| 女優名 | 翔田千里(しょうだちさと) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1968年4月11日 |
| 出身地 | 東京都 |
冴島かおり

| 女優名 | 冴島かおり(さえじまかおり) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1989年8月16日 |
| 血液型 | A型 |
| 出身地 | 東京都 |
青山葵

| 女優名 | 青山葵(あおやまあおい) |
|---|---|
| バスト | 102cm(Iカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 174cm |
| 生年月日 | 1979年8月8日 |
| 血液型 | O型 |
| 出身地 | 京都府 |
「ヘンリー塚本 迫力のリアル映像 18人のいい女たちの接吻&48手」は無料で観られる?
「ヘンリー塚本 迫力のリアル映像 18人のいい女たちの接吻&48手」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
