こちらの作品は、「なでしこ」制作の『デカパイ熟女 叔母の巨乳に癒されて 絹田美津』です。品番は[h_067nade202]FANZA動画から2008年07月29日発売です。
このAVの作品名
デカパイ熟女 叔母の巨乳に癒されて 絹田美津
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年07月29日 |
|---|---|
| 収録 | 100分 |
| ジャンル | 巨乳 ぽっちゃり 熟女 騎乗位 指マン 単体作品 |
| 女優 | 絹田美津 |
| 監督 | 海山輝一 |
| メーカー | なでしこ |
| レーベル | Nadeshiko-ex- |
| 品番 | h_067nade202 |
| 価格 | ¥300~ |
「デカパイ熟女 叔母の巨乳に癒されて 絹田美津」の出演者
絹田美津

| 女優名 | 絹田美津(きぬたみつ) |
|---|---|
| バスト | 108cm |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 154cm |
| 血液型 | AB型 |
| 出身地 | 大阪府 |
「デカパイ熟女 叔母の巨乳に癒されて 絹田美津」は無料で観られる?
「デカパイ熟女 叔母の巨乳に癒されて 絹田美津」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
