こちらの作品は、「センタービレッジ」制作の『肉乳マニア おっぱいに狂う館 愛樹るい』です。品番は[h_086cent04]FANZA動画から2007年08月02日発売です。
このAVの作品名
肉乳マニア おっぱいに狂う館 愛樹るい
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年08月02日 |
|---|---|
| 収録 | 94分 |
| ジャンル | 単体作品 巨乳フェチ ぽっちゃり パイズリ 熟女 その他フェチ 巨乳 |
| 女優 | 愛樹るい |
| メーカー | センタービレッジ |
| レーベル | センビレマニア |
| 品番 | h_086cent04 |
| 価格 | ¥500~ |
「肉乳マニア おっぱいに狂う館 愛樹るい」の出演者
愛樹るい

| 女優名 | 愛樹るい(あいじゅるい) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 154cm |
「肉乳マニア おっぱいに狂う館 愛樹るい」は無料で観られる?
「肉乳マニア おっぱいに狂う館 愛樹るい」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
