こちらの作品は、「JAMS」制作の『超太腿屈強マダム!!』です。品番は[h_205jxd00022]FANZA動画から2018年12月29日発売です。
目次
このAVの作品名
超太腿屈強マダム!!
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年12月29日 |
|---|---|
| 収録 | 113分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 手コキ 単体作品 熟女 シックスナイン 巨乳 |
| 女優 | 岸川ひろみ |
| メーカー | JAMS |
| レーベル | RED-EYES X |
| 品番 | h_205jxd00022 |
| 価格 | ¥2500~ |
「超太腿屈強マダム!!」の出演者
岸川ひろみ

| 女優名 | 岸川ひろみ(きしかわひろみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Hカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1973年11月16日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 出身地 | 東京都 |
「超太腿屈強マダム!!」は無料で観られる?
「超太腿屈強マダム!!」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
