



















こちらの作品は、「プラネットプラス」制作の『はだかの訪問介護士 風間ゆみ』です。品番は[h_237hdka00135]FANZA動画から2018年04月01日発売です。
目次
このAVの作品名
はだかの訪問介護士 風間ゆみ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年04月01日 |
|---|---|
| 収録 | 115分 |
| ジャンル | ハイビジョン 熟女 その他フェチ 巨乳 ぽっちゃり フェラ 単体作品 |
| 女優 | 風間ゆみ |
| 監督 | BIRDMAN鉄平 |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | 裸婦趣向 |
| 品番 | h_237hdka00135 |
| 価格 | ¥300~ |
「はだかの訪問介護士 風間ゆみ」の出演者
風間ゆみ

| 女優名 | 風間ゆみ(かざまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
「はだかの訪問介護士 風間ゆみ」は無料で観られる?
「はだかの訪問介護士 風間ゆみ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
