
















こちらの作品は、「プラネットプラス」制作の『まるっと!折原ゆかり』です。品番は[h_237nacr00107]FANZA動画から2017年09月01日発売です。
目次
このAVの作品名
まるっと!折原ゆかり
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年09月01日 |
|---|---|
| 収録 | 220分 |
| ジャンル | 熟女 人妻・主婦 巨乳 女優ベスト・総集編 中出し 単体作品 ぽっちゃり ハイビジョン |
| 女優 | 折原ゆかり |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | 七狗留 |
| 品番 | h_237nacr00107 |
| 価格 | ¥300~ |
「まるっと!折原ゆかり」の出演者
折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
「まるっと!折原ゆかり」は無料で観られる?
「まるっと!折原ゆかり」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
