





こちらの作品は、「STAR PARADISE」制作の『こんな醜いカラダでも… 8時間』です。品番は[h_254eih00007]FANZA動画から2017年05月23日発売です。
目次
このAVの作品名
こんな醜いカラダでも… 8時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年05月23日 |
|---|---|
| 収録 | 478分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳 ぽっちゃり 巨尻 4時間以上作品 |
| 女優 | 高樹小百合 丸山みさ 伊集院あかね 志村玲子 真鍋千枝美 加賀ゆり子 浅野静香 松坂晴美 名取美知子 黒崎いずみ |
| メーカー | STAR PARADISE |
| レーベル | EIGHT-H |
| 品番 | h_254eih00007 |
| 価格 | ¥300~ |
「こんな醜いカラダでも… 8時間」の出演者
高樹小百合

丸山みさ

| 女優名 | 丸山みさ(まるやまみさ) |
|---|
伊集院あかね
志村玲子

| 女優名 | 志村玲子(しむられいこ) |
|---|---|
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1971年2月6日 |
| 出身地 | 岡山県 |
真鍋千枝美

加賀ゆり子

| 女優名 | 加賀ゆり子(かがゆりこ) |
|---|
浅野静香

| 女優名 | 浅野静香(あさのしずか) |
|---|
松坂晴美

名取美知子

黒崎いずみ

「こんな醜いカラダでも… 8時間」は無料で観られる?
「こんな醜いカラダでも… 8時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
