



















こちらの作品は、「Mellow Moon(メロウムーン)」制作の『熟女レズ発情ベスト 13人 4時間』です。品番は[h_606les05001]FANZA動画から2017年07月27日発売です。
目次
このAVの作品名
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年07月27日 |
|---|---|
| 収録 | 243分 |
| ジャンル | ハイビジョン おもちゃ レズキス ぽっちゃり スレンダー 巨乳 ベスト・総集編 4時間以上作品 レズビアン 熟女 |
| 女優 | 小池絵美子 円城ひとみ 加納綾子 藤下梨花 菊川麻里 紅月ひかり 近藤郁(近藤郁美) 五十嵐しのぶ 竹内梨恵 宝田さゆり 天野弥生 大石忍 花島瑞江 |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| レーベル | 女女(JOJO) |
| 品番 | h_606les05001 |
| 価格 | ¥500~ |
「熟女レズ発情ベスト 13人 4時間」の出演者
小池絵美子

| 女優名 | 小池絵美子(こいけえみこ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1976年1月1日 |
円城ひとみ

| 女優名 | 円城ひとみ(えんじょうひとみ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 164cm |
加納綾子

| 女優名 | 加納綾子(かのうあやこ) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1982年2月3日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 出身地 | 青森県 |
藤下梨花

| 女優名 | 藤下梨花(ふじしたりか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Hカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
菊川麻里

| 女優名 | 菊川麻里(きくかわまり) |
|---|
紅月ひかり

近藤郁(近藤郁美)

五十嵐しのぶ

| 女優名 | 五十嵐しのぶ(いがらししのぶ) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 155cm |
竹内梨恵

| 女優名 | 竹内梨恵(たけうちりえ) |
|---|
宝田さゆり

天野弥生

| 女優名 | 天野弥生(あまのやよい) |
|---|
大石忍

| 女優名 | 大石忍(おおいししのぶ) |
|---|
花島瑞江

「熟女レズ発情ベスト 13人 4時間」は無料で観られる?
「熟女レズ発情ベスト 13人 4時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
