



















こちらの作品は、「(有)群雄社」制作の『豊満熟女マ○コデラックス 重量級ボディ肉弾FUCK4時間』です。品番は[h_740gyj00084]FANZA動画から2013年08月19日発売です。
目次
このAVの作品名
豊満熟女マ○コデラックス 重量級ボディ肉弾FUCK4時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年08月19日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | 巨乳 ぽっちゃり 熟女 4時間以上作品 |
| 女優 | 山口玲子 増田ゆり子 |
| 監督 | 矢吹徹 |
| メーカー | (有)群雄社 |
| レーベル | 熟(群雄社) |
| 品番 | h_740gyj00084 |
| 価格 | ¥300~ |
「豊満熟女マ○コデラックス 重量級ボディ肉弾FUCK4時間」の出演者
山口玲子

| 女優名 | 山口玲子(やまぐちれいこ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1978年12月15日 |
| 血液型 | A型 |
| 出身地 | 愛知県 |
増田ゆり子

| 女優名 | 増田ゆり子(ますだゆりこ) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Eカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 155cm |
「豊満熟女マ○コデラックス 重量級ボディ肉弾FUCK4時間」は無料で観られる?
「豊満熟女マ○コデラックス 重量級ボディ肉弾FUCK4時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
