

















こちらの作品は、「ムチムッチ/妄想族」制作の『デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間』です。品番は[h_796mot00219]FANZA動画から2016年12月18日発売です。
目次
このAVの作品名
デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年12月18日 |
|---|---|
| 収録 | 486分 |
| ジャンル | ベスト・総集編 ランジェリー 人妻・主婦 熟女 巨尻 尻フェチ 巨乳フェチ ぽっちゃり ハイビジョン 4時間以上作品 妄想族 |
| 女優 | 西山あさひ 佐々木恋海(向井恋) 桃井はるか 三浦カナ 瀬崎真衣 清塚那奈 篠宮桜良 江上しほ 恋野はがね 村上かな 安西まみ 松前ちづる 西条沙羅 結城かずは 初美恋楓 可愛まゆ(一之瀬まゆ) 柄本ゆかり 葉里さやか 紺野仁美 |
| メーカー | ムチムッチ/妄想族 |
| レーベル | マザー(ムチムッチ/妄想族) |
| 品番 | h_796mot00219 |
| 価格 | ¥300~ |
「デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間」の出演者
西山あさひ

| 女優名 | 西山あさひ(にしやまあさひ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 91cm |
| 身長 | 155cm |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
佐々木恋海(向井恋)

| 女優名 | 佐々木恋海(向井恋)(ささきれみ(むかいれん)) |
|---|---|
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 166cm |
桃井はるか

三浦カナ

| 女優名 | 三浦カナ(みうらかな) |
|---|
瀬崎真衣

| 女優名 | 瀬崎真衣(せざきまい) |
|---|
清塚那奈

| 女優名 | 清塚那奈(きよづかなな) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Hカップ) |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 101cm |
| 身長 | 155cm |
篠宮桜良

| 女優名 | 篠宮桜良(しのみやさら) |
|---|
江上しほ

| 女優名 | 江上しほ(えがみしほ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Gカップ) |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1993年2月20日 |
恋野はがね

村上かな

| 女優名 | 村上かな(むらかみかな) |
|---|
安西まみ
| 女優名 | 安西まみ(あんざいまみ) |
|---|
松前ちづる

西条沙羅

| 女優名 | 西条沙羅(さいじょうさら) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Hカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 92cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | スポーツ |
結城かずは

| 女優名 | 結城かずは(ゆうきかずは) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Hカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
初美恋楓
| 女優名 | 初美恋楓(はつみれんか) |
|---|
可愛まゆ(一之瀬まゆ)

柄本ゆかり

| 女優名 | 柄本ゆかり(えもとゆかり) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Gカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 93cm |
葉里さやか

紺野仁美

| 女優名 | 紺野仁美(こんのひとみ) |
|---|
「デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間」は無料で観られる?
「デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
