



















こちらの作品は、「マドンナ」制作の『熟成肉ぶとん 5』です。品番は[juc025]FANZA動画から2009年02月06日発売です。
このAVの作品名
熟成肉ぶとん 5
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2009年02月06日 |
|---|---|
| 収録 | 105分 |
| ジャンル | 独占配信 熟女 ぽっちゃり 騎乗位 パイズリ デジモ |
| 女優 | 折原ゆかり 石橋ゆう子 上原彩香 |
| 監督 | 夢童子 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juc025 |
| 価格 | ¥300~ |
「熟成肉ぶとん 5」の出演者
折原ゆかり

| 女優名 | 折原ゆかり(おりはらゆかり) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
石橋ゆう子

上原彩香
| 女優名 | 上原彩香(うえはらあやか) |
|---|---|
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 157cm |
「熟成肉ぶとん 5」は無料で観られる?
「熟成肉ぶとん 5」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
