こちらの作品は、「マドンナ」制作の『四十路の性 12』です。品番は[jukd585]FANZA動画から2007年03月23日発売です。
このAVの作品名
四十路の性 12
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年03月23日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | 独占配信 デジモ 騎乗位 ぽっちゃり 熟女 |
| 女優 | 伊東静江 島岡美月 徳田夏江 |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd585 |
| 価格 | ¥300~ |
「四十路の性 12」の出演者
伊東静江
| 女優名 | 伊東静江(いとうしずえ) |
|---|---|
| バスト | 97cm(Dカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 160cm |
島岡美月
| 女優名 | 島岡美月(しまおかみつき) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 162cm |
徳田夏江
| 女優名 | 徳田夏江(とくだなつえ) |
|---|---|
| バスト | 89cm(Cカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 153cm |
「四十路の性 12」は無料で観られる?
「四十路の性 12」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
