



















こちらの作品は、「AVS collector’s」制作の『菊悶中出し特殊風呂 庵叶和子』です。品番は[konn00003]FANZA動画から2014年12月15日発売です。
目次
このAVの作品名
菊悶中出し特殊風呂 庵叶和子
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年12月15日 |
|---|---|
| 収録 | 110分 |
| ジャンル | 単体作品 中出し アナル ぽっちゃり キャバ嬢・風俗嬢 熟女 主観 ハイビジョン |
| 女優 | 庵叶和子 |
| 監督 | 北大地魂 |
| メーカー | AVS collector’s |
| レーベル | AVSCollector’s |
| 品番 | konn00003 |
| 価格 | ¥300~ |
「菊悶中出し特殊風呂 庵叶和子」の出演者
庵叶和子

| 女優名 | 庵叶和子(あんとわこ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 168cm |
「菊悶中出し特殊風呂 庵叶和子」は無料で観られる?
「菊悶中出し特殊風呂 庵叶和子」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
