










こちらの作品は、「プレミアム熟女/エマニエル」制作の『五十路を越えてAVデビューを決意した異常性欲の熟女15人SP』です。品番は[prmj00008]FANZA動画から2018年10月19日発売です。
目次
このAVの作品名
五十路を越えてAVデビューを決意した異常性欲の熟女15人SP
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年10月19日 |
|---|---|
| 収録 | 239分 |
| ジャンル | エマニエル 熟女 人妻・主婦 ぽっちゃり 企画 巨乳 |
| 女優 | 五十嵐真理 石野祥子 柏原由紀子 宝田さゆり 中島洋子 佐原ことみ 高松みどり 椎名理恵子 浦野明美 美月瞳 上里悠里 宮園とわ子 斉藤ふみえ 宮井しずえ 石坂寿々子 |
| メーカー | プレミアム熟女/エマニエル |
| レーベル | プレミアム熟女/エマニエル |
| 品番 | prmj00008 |
| 価格 | ¥300~ |
「五十路を越えてAVデビューを決意した異常性欲の熟女15人SP」の出演者
五十嵐真理

石野祥子

柏原由紀子

宝田さゆり

中島洋子

佐原ことみ

高松みどり

椎名理恵子

| 女優名 | 椎名理恵子(しいなりえこ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Dカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 167cm |
浦野明美

| 女優名 | 浦野明美(うらのあけみ) |
|---|
美月瞳

| 女優名 | 美月瞳(みづきひとみ) |
|---|
上里悠里
| 女優名 | 上里悠里(うえさとゆり) |
|---|
宮園とわ子

斉藤ふみえ

宮井しずえ

石坂寿々子
「五十路を越えてAVデビューを決意した異常性欲の熟女15人SP」は無料で観られる?
「五十路を越えてAVデビューを決意した異常性欲の熟女15人SP」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
