



















こちらの作品は、「プレミアム熟女/エマニエル」制作の『肉感たっぷりわがままBODYな豊満熟女』です。品番は[prmj00012]FANZA動画から2018年10月19日発売です。
目次
このAVの作品名
肉感たっぷりわがままBODYな豊満熟女
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年10月19日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | エマニエル 巨乳 人妻・主婦 ぽっちゃり 巨乳フェチ 熟女 4時間以上作品 |
| 女優 | 櫻井夕樹 津村美那子 藤倉玲子 藤下梨花 黒崎エレナ 富沢みすず 加山なつこ 西條瑞江 愛田正子 芹澤まりあ |
| メーカー | プレミアム熟女/エマニエル |
| レーベル | プレミアム熟女/エマニエル |
| 品番 | prmj00012 |
| 価格 | ¥300~ |
「肉感たっぷりわがままBODYな豊満熟女」の出演者
櫻井夕樹

| 女優名 | 櫻井夕樹(さくらいゆうき) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
津村美那子

| 女優名 | 津村美那子(つむらみなこ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Iカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
藤倉玲子

藤下梨花

| 女優名 | 藤下梨花(ふじしたりか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Hカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
黒崎エレナ

富沢みすず

| 女優名 | 富沢みすず(とみざわみすず) |
|---|---|
| バスト | 123cm(Lカップ) |
| ウエスト | 81cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 152cm |
加山なつこ

| 女優名 | 加山なつこ(かやまなつこ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Hカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1971年1月31日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
西條瑞江
愛田正子

| 女優名 | 愛田正子(あいだまさこ) |
|---|---|
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 108cm |
| 身長 | 158cm |
芹澤まりあ

「肉感たっぷりわがままBODYな豊満熟女」は無料で観られる?
「肉感たっぷりわがままBODYな豊満熟女」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
